Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный LEOCH LEOCH DJW12-10H
Артикул: LEOCH DJW12-10H
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/10 Ач, ножевые клеммы 6.35 мм F2 (Faston), 151х65х111 мм, 3.07 кг