Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный ПожТехКабель PTK-BAT-12-18
Артикул: PTK-BAT-12-18
Свинцово-кислотный герметичный аккумулятор; U-номин. 12 В, ёмкость 18 А·ч, клеммы под болт с гайкой М5, габ.размеры (ВхШхД) 168х77х180 мм, масса 5.7 кг