Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный ПожТехКабель PTK-BAT-12-40
Артикул: PTK-BAT-12-40
Свинцово-кислотный герметичный аккумулятор; U-номин. 12 В, ёмкость 40 А·ч, клеммы под болт с гайкой М6, габ.размеры (ВхШхД) 171х166х198 мм, масса 12.85 кг