Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный ROXTON RBT-12V7AH
Артикул: RBT-12V7AH
Свинцово-кислотный аккумулятор, 12 В, 7 Ач, -15...+50°С, 150x100x65 мм, 3 кг.
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительное оборудование
(309077) - Разъем для ножевых клемм синий
(309048) - Разъем для ножевых клемм красный
(284106) - Кронштейн для крепления АКБ 7 А·ч на DIN-рейку
(325772) - МК-7А, Монтажный комплект крепления на DIN-рейку для аккумуляторных батарей емкостью 7 А·ч
(335608) - КАБ-1207-9-1, Полка для аккумуляторной батареи емкостью 7 или 9 А·ч
(335607) - КАБ-1207-9-4Б, Полка для 4 аккумуляторных батарей емкостью 7 или 9 А·ч установленных вертикально
(335606) - КАБ-1207-9-4, Полка для 4 аккумуляторных батарей емкостью 7 или 9 А·ч установленных горизонтально
(272308) - АО 1/7 DIN (409), Аккумуляторный отсек под один аккумулятор 12 В 7 А·ч; установка на DIN-рейку