Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный STAR STAR DJM12100
Артикул: STAR DJM12100
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор; номин.напряжение 12 В, номин.ёмкость 100 А·ч, клеммы под болт М8, габ.размеры 330х171х220 мм, масса 30,5 кг