Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный STAR STAR DJM12120
Артикул: STAR DJM12120
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор; номин.напряжение 12 В, номин.ёмкость 120 А·ч, клеммы под болт М8, габ.размеры 409х176х225 мм, масса 37,5 кг