Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный STAR STAR DJM12150
Артикул: STAR DJM12150
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор; номин.напряжение 12 В, номин.ёмкость 150 А·ч, клеммы под болт М8, габ.размеры 485х172х240 мм, масса 46,5 кг