Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Связь инжиниринг HMS-12-100 426W
Артикул: HMS-12-100 426W
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/100Ач , резьба под болт М8, 328х173х215 мм, 32.3 кг