Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Связь инжиниринг HMS-12-120 457W
Артикул: HMS-12-120 457W
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/120Ач , резьба под болт М8, 410х176х224 мм, 37 кг