Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Связь инжиниринг HMS-12-140 547W
Артикул: HMS-12-140 547W
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/140Ач , резьба под болт М8, 341х173х279 мм, 41.5 кг