Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Связь инжиниринг HMS-12-150 571W
Артикул: HMS-12-150 571W
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/150Ач , резьба под болт М8, 482х170х240 мм, 45.6 кг