Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Связь инжиниринг HMS-12-200 716W
Артикул: HMS-12-200 716W
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/200Ач , резьба под болт М8, 530х209х215 мм, 57.5 кг