Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный Связь инжиниринг HMS-12-230 822W
Артикул: HMS-12-230 822W
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/230Ач , резьба под болт М8, 522х238х218 мм, 68.1 кг