Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный WBR WBR GPC12-115-2
Артикул: WBR GPC12-115-2
Свинцово-кислотный карбоновый, герметичный аккумулятор, 12 В/115 А·ч, под конус: «+» 19.5 мм; «-» 17.9 мм (момент затяжки 20-23 Нм), резьбовое соединение 5/16?, 330х173х237 мм, 31.7 кг