Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный WBR WBR GPC12-285-2
Артикул: WBR GPC12-285-2
Свинцово-кислотный карбоновый, герметичный аккумулятор, 12 В/285 А·ч, под конус: «+» 19.5 мм; «-» 17.9 мм (момент затяжки 20-23 Нм), резьбовое соединение М10, 527х280х252 мм, 77.9 кг