Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный WBR WBR GPL12120 F2
Артикул: WBR GPL12120 F2
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12 В/12 А·ч, ножевые клеммы 6.35х7.95 мм (F2), 151х98х98 мм, 4кг
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительное оборудование
(309077) - Разъем для ножевых клемм синий
(309048) - Разъем для ножевых клемм красный
(321240) - АО 1/12 DIN (316), Полка для АКБ ёмкостью 12 А·ч
(335612) - КАБ-1212-2, Полка для 2-х АКБ ёмкостью 12 А·ч
(335613) - КАБ-1212-4, Полка для 4-х АКБ ёмкостью 12 А·ч