Аккумулятор Ippon Ippon INF12-100 (2005319)
Артикул: Ippon INF12-100 (2005319)
Свинцово-кислотная герметичная необслуживаемая батарея; 12 В, 100 А·ч; клеммы М6; -40…+65°C; 31.5 кг; 406х287х108 мм