Аккумулятор Ippon Ippon INF12-200 (2005324)
Артикул: Ippon INF12-200 (2005324)
Свинцово-кислотная герметичная необслуживаемая батарея; 12 В, 200 А·ч; клеммы М6; -40…+65°C; 61 кг; 571х320х125 мм