Обработка заказов: пн-пт 8:00-17:00 / обед 12:00-13:00 / Прием заказов 24/7
Скидка

SFP-модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

Артикул: 000-50729-T
2 051 руб 2 051 руб
 
Краткое описание: SFP-модуль оптический, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема LC, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx1310/Rx1550, 0…+70°С, 13.7x8.5x55.35 мм.
Аналогичные товары
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности. Условия оферты и политики конфиденциальности Вы можете найти в нижнем меню - Политика конфиденциальности и оферта.